среда, 16 января 2008 г.

ePochta. удобный инструмент для рассылки

Итак, что вы будите делать, если вам понадобится качественная рассылка? Да, бесспорно можно заказать рассылку у какого либо спаммера, и скормить ему свои базы, заплатив при этом n-ое количество дензнаков. А если требуется постоянная рассылка? Вот тут то нас и выручает ePochta с ее рассылкой e-mail.

В пакет программ входят несколько инструментов для эффективной работы с e-mail адресами. Тут вам и пауки для вытаскивания мыл из всего чего только можно, и удобная статистика, и автоматические валидаторы адресов, и собственно сам аппарат для рассылки. Довольно проффесиональный подход, я вам скажу.

Весь комплекс программ нельзя отнести к спаммерским. Нет того количества сообщений, которые может отослать программа, да и удаленно ее с трудом удастся запустить, разве что свой vps покупать. Ну а в целом, довольно грамотный инструмент для e-mail маркетинга.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

раньше пользовался этим сервисом. но теперь я использую StandartSend.ru - отличный сервис, по сравнению с другими сервисами - цена в среднем в 5 раз дешевле, дружелюбный и простой интерфейс. К тому же есть возможность пользоваться своими базами, причем эти базы подтверждать не нужно.